American Pistachio Growers staff

Nous Contacter

 

Jessica Garrison

Adjoint, Global Marketing

JGarrison@AmericanPistachios.org

+1.559.475.0435, Extension 122

Jessica Garrison

Genaro Gonzales

Numérique Content Manager

ggonzales@americanpistachios.org

+1.559.475.0435, Extension 117

Genaro Gonzales

Rebecca Hall

Directrice de la Communication Marketing

RHall@AmericanPistachios.org

+1.559.475.0435, Extension 116

Rebecca Hall

Judy Hirigoyen

Vice President, Global Marketing

JHirigoyen@AmericanPistachios.org

+1.559.475.0435, Extension 110

Judy Hirigoyen

Casey Lamonski

Directrice des Services et de la Communication aux Membres

CLamonski@AmericanPistachios.org

+1.559.475.0435, Extension 114

Casey Lamonski

Richard Matoian

Directeur Exécutif

RMatoian@AmericanPistachios.org

+1.559.475.0435, Extension 111

Richard Matoian

Robert G. Nash

Directeur des Relations avec les Pouvoirs Publics

RNash@AmericanPistachios.org

+1.559.475.0435, Extension 124

Rob Nash

Karen Semas

Directrice de la Comptabilité

KSemas@AmericanPistachios.org

+1.559.475.0435, Extension 115

Karen Semas

Dianna Short

Assistante Administrative

DShort@AmericanPistachios.org

+1.559.475.0435, Extension 112

Diana Short

René Yamashiro

Manager, Nutrition Research & Communications

RYamashiro@AmericanPistachios.org

+1.559.475.0435, Extension 119

Rene Yamashiro

Haiying Zhang

Directeur de la Zone Asie

HZhang@AmericanPistachios.org

+1.559.475.0435, Extension 121

Haiying Zhang