Nous Contacter

Cadee Condit

Cadee Condit
Vice-Président des relations institutionnelles
CCondit@AmericanPistachios.org

 

Suzanne Devereaux

Suzanne Devereaux
Directeur du marketing international, Asie
SDevereaux@AmericanPistachios.org

 

Hannah Vincent

Hannah Doyle
Coordonnateur des Services aux Membres et Communications
HDoyle@americanpistachios.org

 

Teresa Edwards

Teresa Edwards
Gestionnaire, Comptabilité
TEdwards@americanpistachios.org

 

Lora Ferguson

Lora Ferguson
Responsable et Administrateur du Projet de Marketing
LFerguson@AmericanPistachios.org

 

Norene Foin

Norene Foin
Adjointe Exécutive au Président/Responsable Administratif
NFoin@AmericanPistachios.org

 

Scott Fryer

Scott Fryer
Vice-président, Marketing mondial
SFryer@AmericanPistachios.org

 

Genaro Gonzales

Genaro Gonzales
Responsable de Contenus Digitaux
GGonzales@AmericanPistachios.org

 

Kendra Hall

Kendra Hall
Responsable marketing, Europe
KHall@AmericanPistachios.org

 

Jennifer Jones

Jennifer Jones
Directeur, événements et opérations
JJones@americanpistachios.org

 

Joel Nelsen

Joel Nelsen
Président en exercici
JNelsen@AmericanPistachios.org

 

Julie Pisano-Saldivar

Julie Pisano-Saldivar
Réceptionniste et assistante administrative
JPisano@AmericanPistachios.org

 

Andrew Rezendes

Andrew Rezendes
Spécialiste des médias numériques
ARezendes@AmericanPistachios.org

 

Amber Wilson

Amber Wilson
Directeur de la recherche et du marketing en nutrition mondiale, Amérique du Nord
AWilson@AmericanPistachios.org
Wesley Wilson

Wes Wilson
Directrice, Services aux membres et communications
WWilson@AmericanPistachios.org

 

Hannah Young

Hannah Young
Responsable marketing, Amérique du Nord
HYoung@AmericanPistachios.org